Новости

Подписаться на RSS

Мы всегда с нетерпением его ждём, к его приходу готовимся, он самый любимый и неповторимый — праздник Новый год! Верьте в хорошее, доброе, и всё у Вас получится.

Зимой можно повеселиться всем детям.

Снежные игры и конкурсы помогают им не только поднять настроение, но и согреться в морозный солнечный день. Снег можно использовать не только для игры, но также для развития творчества и фантазии.

   

Пущинский СРЦ "Солнышко". Выставка поделок "Мастерская Деда Мороза". Цели и задачи:

Пущинский СРЦ "Солнышко". Выставка поделок "Мастерская Деда Мороза".
Цели и задачи:
-создание праздничной атмосфера в группе;
-поддержка творческой активности детей с ОВЗ;
-приобщение к художественному творчеству
В центре прошел конкурс "Самая красивая снежинка", "Новогодняя маска"

Сегодня в гостях у " Солнышко" с акцией " Твори добро" были добрые, хорошие друзья из ПНИ местечка Данки.

Сегодня в гостях у " Солнышко" с акцией " Твори добро" были добрые, хорошие друзья из ПНИ местечка Данки. Своей душевностью, которая проникла в каждое сердце , они не оставили никого равнодушными , оставив там частичку добра. Пусть акция «ТВОРИ ДОБРО!», как та маленькая капля, что камень точит, послужит делу добра и милосердия.

Воспитанники СРЦ "Солнышко" продолжают проявлять свои художественные способности

Воспитанники СРЦ "Солнышко" продолжают проявлять свои художественные способности в различных видах изобразительной деятельности. В этот раз "Снеговика", сделали из ладошек.

В гостях у воспитанников СРЦ " Солнышко" ученики 3 класса "В" Пущинской Гимназии.

Вместе со своей учительницей Светланой Викторовной Трошиной в рамках акции " Дари добро" , дети подготовили увлекательное представление. Спасибо за настроение подаренное всем участникам акции.

Сегодня воспитанники СРЦ "Солнышко" изготовили снеговика нетрадиционным способом, с использованием ватных дисков.

Зима – мороз крепчает, за окном кружит снег, румяные воспитанники СРЦ "Солнышко" весело играют со снегом.

Морозная зима несет нам много приятных сюрпризов.

Морозная зима несет нам много приятных сюрпризов. Дедушка Мороз не только наряжает деревья в хрустальные наряды, но и расписывает причудливыми узорами окна. Тонкие кристаллы льда иногда представляют нашему взору сказочные картины, в которых можно разглядеть фигурки животных, причудливые цветы, морские глубины, россыпь звезд на небе, что угодно. Воспитанники СРЦ "Солнышко" отразили увиденное в своем творчестве.

                                                                 

26 ноября ГКУСО МО "Пущинский СРЦ" принял участие в ежегодной благотворительной выставке-продаже, проводимой на "Рождественских чтениях" в Доме Ученых.